Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Ribeirão Vermelho e os cookies: nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
ACEITAR
PERSONALIZAR
Política de Cookies e Privacidade
Personalize as suas preferências de cookies.

Clique aqui e consulte nossas políticas.
Cookies necessários
Cookies de estatísticas
SALVAR
Câmara Municipal de Ribeirão Vermelho
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Mesa Diretora
Mesa Diretora 2024
Mesa Diretora 2024 |   01/01/2021 a 31/12/2024
VER PROPOSIÇÕES  
Ronaldo Fernandes
Partido: PSDB


Presidente
Núbia Emanuelle da Sé
Partido: União Brasil


Vice-Presidente
Jorge Luiz de Oliveira
Partido: PSDB


1º Secretário
Tiago Alves Moreira
Partido: PSD


1º Tesoureiro
João Paulo da Silva Leite
Partido: União Brasil


2º Secretário
Daniel do Santos Ferreira
Partido: PSD


2º Tesoureiro
Mesa Diretora 2023
Mesa Diretora 2023 |   01/01/2021 a 31/12/2024
VER PROPOSIÇÕES  
Raniela Aparecida Ferreira
Partido: AVANTE


Presidente
Tiago Alves Moreira
Partido: PSD


Vice-Presidente
Ronaldo Fernandes
Partido: PSDB


1º Secretário
Daniel do Santos Ferreira
Partido: PSD


1º Tesoureiro
João Paulo da Silva Leite
Partido: União Brasil


2º Secretário
Núbia Emanuelle da Sé
Partido: União Brasil


2º Tesoureiro
Mesa Diretora - 2022
Mesa Diretora - 2022 |   01/01/2021 a 31/12/2024
VER PROPOSIÇÕES  
Jorge Luiz de Oliveira
Partido: PSDB


Presidente
Raniela Aparecida Ferreira
Partido: AVANTE


Vice-Presidente
Núbia Emanuelle da Sé
Partido: União Brasil


1º Secretário
Ronaldo Fernandes
Partido: PSDB


1º Tesoureiro
Daniel do Santos Ferreira
Partido: PSD


2º Secretário
João Paulo da Silva Leite
Partido: União Brasil


2º Tesoureiro
Mesa Diretora - 2021
Mesa Diretora - 2021 |   01/01/2021 a 31/12/2024
VER PROPOSIÇÕES  
Ronaldo Fernandes
Partido: PSDB


Presidente
Raniela Aparecida Ferreira
Partido: AVANTE


Vice-Presidente
Núbia Emanuelle da Sé
Partido: União Brasil


1º Secretário
Jorge Luiz de Oliveira
Partido: PSDB


1º Tesoureiro
Mesa Diretora - 2017 até 2020
Mesa Diretora - 2017 até 2020 |   01/01/2017 a 31/12/2020
VER PROPOSIÇÕES  
Jorge Luiz de Oliveira
Partido: PSDB


Presidente
Celeste Claret de Jesus Cortez
Partido: PSD


Vice-Presidente
Ronaldo Fernandes
Partido: PSDB


1º Secretário
Renan Tadeu Cantão
Partido: DEM


2º Secretário
Seta
Versão do Sistema: 3.4.0 - 05/02/2024
Copyright Instar - 2006-2024. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia